Оздоровительный пришкольный лагерь дневного пребывания "МИР" МБОУ "Школа № 31" организуется ежегодно в нашей школе на период летних каникул. В 2024 году пришкольный лагерь детей работает с 1 июня по 29 июня.

Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "МИР" – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни. Цель работы лагеря – создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.

Детский оздоровительный лагерь "МИР" – это место, где каждый день наполнен яркими событиями и интересными открытиями! Дети погружаются в мир игр и развлечений: спортивные состязания, творческие мастер-классы, театральные постановки, веселые конкурсы и многое другое. Каждый может найти новых друзей и укрепить старую дружбу с помощью веселых игр, командных соревнований, совместных проектов, а также отдохнуть на свежем воздухе: прогулки, игры на площадке. В пришкольном лагере "МИР" каждый найдет себе занятие по душе!