В восьмом классе – о прекрасном!

1-го октября отмечается Международный день музыки, удивительного явления, которое во все века было частью было людей, отражало особенности разных культур. Цель этого праздника – распространение музыкального искусства и реализация идеалов мира и дружбы между народами, стимулирование уважительного отношения наций к эстетическим ценностям друг друга.

Накануне важной даты советником директора по воспитанию Чернобыловым Павлом Васильевичем была проведена интерактивная игра "Угадай мелодию" для учеников 8-го "В" класса. Формат совпадал с телевикториной "Своя игра": известные песни зашифрованы в разных категориях, а участникам нужно угадать их по словесному описанию. Мероприятие прошло на очень креативной и позитивной ноте! Ребята с интересом отвечали на вопросы, радовались собственной догадливости!

Музыка их связала!    Фото