Юнармейские старты Советского района!

26, 27 и 28 сентября на базе спортивного комплекса МБОУ "Школа № 31" состоялись районные соревнования "Юнармейские старты" среди 15 школ Советского района. Команды 3-4, 5-7 и 8-11 классов состязались во встречной эстафете, поднимании туловища из положения "лёжа на спине", отжиманиях, метании мяча на точность и комбинированной эстафете!

По итогам соревнований во всех возрастах сборные нашей школы заняли призовые места: команда 3-4 классов – 1 место, команда 5-7 классов – 3 место, команда 8-11 классов – 2 место.

Поздравим наших атлетов и их руководителя, учителя ОБЖ и физкультуры Титова Владимира Александровича! Пожелаем спортсменам дальнейших успехов, новых покоренных высот, а команде 3-4 классов, как победителю районного этапа в своем возрасте, удачного выступления на городских соревнованиях!

Быстрее! Выше! Сильнее!    Фото