C 1 по 24 сентября 2023 года проходил открытый городской эколого-биологический конкурс "По тропам и тропинкам" в рамках муниципального экологического проекта "Ростов – город будущего".

В конкурсе приняли участие 96 обучающихся из 24 образовательных учреждений города Ростова-на-Дону (18 общеобразовательных учреждений и 6 учреждений дополнительного образования).

Конкурс проводился в трех возрастных категориях по двум номинациям: видеосюжет – 27 работ, презентация – 63 работы.

По итогам работы жюри конкурса в возрастной категории 15-17 лет учащаяся МБОУ "Школы № 31" Кучуева Анна, под руководством учителя биологии Безбах Ольги Леонидовны, заняла 2 место. Поздравляем!

Название конкурсной работы "Экологический маршрут в парке им. г. Плевен"!    Видео