Гуманитарный груз для воспитанников Терпеньевской школы-интерната Мелитопольского района собирали всем миром: канцелярия (карандаши, краски, альбомы для рисования, тетради), книги для чтения, энциклопедии, мячи, скакалки, наборы для тенниса и бадминтона, настольные игры, игрушки, конфеты – все для детских игр и забав, учебы в таком неспокойном районе новых российских территорий.

Ребята писали письма, рисовали яркое солнце и голубое чистое небо, цветы и птиц, воздушные цветные шары, желая своим ровесникам счастья, здоровья и надежных друзей, успешной учебы.

Представитель Совета отцов Андрей Зинченко доставил груз вместе с волонтерами 7 "А", 9 "Б" классов на базу ОНФ. Через наших социальных партнеров Ростовское региональное отделение "Народный фронт" отправляет очередной гуманитарный груз в Мелитопольский район. К нам присоединились через Ростовскую Лигу волонтеров интернат № 28 и школа № 32. Мы вместе!   Фото