19 мая День Всесоюзной Пионерской организации имени В.И. Ленина в МБОУ "Школа № 31" прошел как День детских и молодежных организаций РДДМ "Движение первых", "ЮНАРМИЯ экологического движения" не забыли о про ООГДЮО "Российское движение школьников". Все эти организации внесли огромнейший вклад в выбор будущего, профессиональных дорог многих и многих своих воспитанников.Ребята военных 1941-1945 годов стали Героями своей страны в борьбе с фашизмом. Нынешние представители многих поколений РДШ, ЮНАРМИЯ, в том числе и наших ДМО "Антарес", экологов, спортсменов сражаются сейчас за нашу мирную жизнь на фронтах СВО, таких как выпускники школы № 31 Чумаков Анатолий, Некрасов Николай, Кравцов Илья, Логинов Дмитрий.

Вчера в школе была развернута экспозиция открытого музея, в которой можно было познакомиться с деятельностью школьников 31-ой с 1975 года по 2023 год. Пионерки 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годов достали и повязали свои пионерские галстуки... Дерзайте, вступайте в Российское движение детей и молодежи "Движение первых", в ЮНАРМИЯ ,становитесь экологами в экоклубе "АТЛАНТ", спортсменами в Школьном Спортивном Клубе, пропагандистами отряда ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ "Спутник", в отряды "ДоброволецПРО", волонтерский "Антарес". И вы сами увидите, как насыщеннее позитивными событиями и надежными друзьями, интересными наставниками станет ваша жизнь!

Дорогу осилит идущий!   Фото