Уважаемые родители (законные представители)! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к вам с убедительной просьбой: проведите с детьми разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения; не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми; не оставляйте детей у воды без присмотра. Этим вы предупредите несчастные случаи с вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь ваших детей сегодня и завтра.

Информируем вас о том, что в Советском районе только одно разрешенное место для купания в водоеме – Пляж "Каррера" на искусственном водоеме (ул. Пескова, 17). Не допускайте купания детей в запрещенных местах!   Памятка-1   Памятка-2