Ура! Ура! Урааа! Сегодня состоялось торжественное открытие нашего летнего школьного лагеря с дневным пребыванием "МИР"!

Детство – самое теплое и прекрасное время для человека. Счастливое детство – это яркие воспоминания!

После линейки отряды познакомились с правилами поведения и законами лагеря. Выбрали отрядные органы самоуправления. Вожатые и воспитатели провели игры на выявления лидеров, на знакомство, на сплочение, что очень понравилось нашим ребятам.

Провели пятиминутки здоровья на темы: "Начинаем новый день или о режиме дня", "Запомни, что босиком ходить нельзя!"

Завершился наш теплый денек - отрядным огоньком, где дети с воспитателями и вожатыми подвели итоги дня и поделились впечатлениями.   Фото