Сегодня 23 мая 2023 года состоялся "Последний звонок" для учащихся 9, 11 классов МБОУ "Школа № 31".

Торжественная линейка нынче изобиловала в флешмоб выступлениями объединенных классов 9 "А", 9 "В"; группы 9 "Б" класса, исполнением рэпа о школьных годах авторами Зориным Данилом, Поповым Николаем, автор музыкального саундтрека Коломоец Артем. Не забыта и песня "Медлячок" ростовского рэпера Василия Вакуленко ("Баста"), которую исполнила под гитару творческая группа 9 "Г" класса. И, конечно же, выпускной вальс 11 "А" класса.

Напутственные слова директора МБОУ "Школы № 31" Натальи Евгеньевны Агишевой, мамы выпускника Белокопытовой Татьяны Мажитовны, слова благодарности всему школьному коллективу от выпускников 9, 11 классов, посвящение первоклассников своим старшим товарищам и Капсула Времени с обращением к последующим поколениям школяров, которую передали для хранения в школьный музей – все это стало прощальным этапом подведения итогов взросления, познания окружающего мира под руководством наставников-педагогов.

Прозвенел последний звонок, впереди новая неизведанная жизнь, и пусть у каждого выпускника она будет успешной! Счастливого пути!   Фото