С 1 по 7 июля в составе делегация Ростовской области учитель английского языка и художественный руководитель школьного театра "MIX" 31 школы Левина Дарья Андреевна принимала участие в 3-ем образовательном заезде форума "Таврида" под названием "Ты тоже можешь стать легендой", обучалась в арт школе вместе с финалистами всероссийского проекта РДДМ "Школьная классика".

Из миллиона заявок на профильный заезд попало всего 400 участников. Наша Дарья Андреевна в том числе. Для нее это был невероятный опыт, общения с потрясающими людьми.

Как руководитель и режиссер Школьного театра "MIX" МБОУ "Школа № 31" Дарья Андреевна получила много полезной информации и уже с нетерпением ждет учебный год, чтобы реализовать все задуманное.

Отдельно хочется сказать спасибо общественной организации ДонМолодой | Комитет по молодежной политике РО за трансфер, зонтик и сопровождение на протяжении всей поездки. Очень здорово, когда есть такая поддержка для талантливой молодежи.   Фото