23 июня в актовом зале № 31 школы Ростова-на-Дону состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 "А" класса. 24 выпускных звезды составили плеяду на небосклоне летописи 31 школы.

Каждый единственный и неповторимый с талантами, умениями, творческими, спортивными и широким кругозором, позволяющими выбрать будущую профессию и путь в жизни. Гостем нашего праздника был выпускник 2016 года – руководитель службы ректора ДГТУ Шония Давид, который прошел этапы самоуправленческой деятельности еще в школе, став призером городского конкурса "Лидер года". Давид пожелал всем выпускникам успешного выбора своего профессионального пути, помнить о своих конях-школе, прислушиваться к мнению родителей, которые всегда поддержат. В финале встречи провели ацию #СпасибоУчитель.

В добрый путь, выпускники 2023 года! Дорогу осилит идущий!   Фото