19 сентября 2023 года – день рождения директора МБОУ "Школа № 31" Агишевой Натальи Евгеньевны. Это был солнечный теплый осенний день. Жаль, что никто из нас не увидел в 6 утра над Ростовом столь уникальное явление в южных широтах, как Северное сияние... Однако, день был необычным и запоминающимся.

По школьному радио и не только звучали поздравления в стихах, музыка; заходили в школу выпускники, чтобы сказать нашему директору Наталье Евгеньевне добрые слова пожеланий, поделиться своими успехами, передать приветы от одноклассников и родителей. Представители школьного самоуправления преподнесли в подарок фотографию события, которое стало историческим: открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых" в нашей школе. Действительно, ныне мы каждый день становимся участниками важных событий новой истории нашей страны!

С днем рождения, Наталья Евгеньевна! Весь коллектив учителей, учеников и родителей желает Вам воплощения задуманного, ярких событий современности, успеха и достижений всего коллектива, здоровья и благополучия!     Фото