Сегодня 8 июня прошел 6 день в нашем замечательном лагере дневного пребывания "МИР".

День наш начался с просветительского мероприятия "Три главных цвета Родины моей". На данном мероприятии дети узнали историю флага РФ, значение каждого из цветов триколор полотнища .

Совместно с библиотекой наши воспитатели провели Час Памяти "Наравне со взрослыми ребята воевали".

Стрельникова М.С. провела шашечный турнир среди отрядов, с учащимися, которые на протяжении года посещали внеурочную деятельность "Шашки, шахматы".

Учитель физической культуры и спорта Прокудина А.А провела для наших ребят "Веселые старты" на свежем воздухе. Ребята были очень довольны.

Сегодня у наших детей прошел праздник "Дружба начинается с улыбки".

Праздничная дискотека, ведь наши ребята так любят потанцевать.

Пятиминутка здоровья по теме: "Профилактика COVID-19" и минутка безопасности "Тепловой удар. Первая помощь при тепловом ударе" проведены Прокудиной А.А.

И по традиции наш замечательный день завершился отрядным огоньком.   Фото